Ролевая игра сумерки

Объявление


Администрация приносит свои извинения, но проект закрыт!
Всем большое спасибо за участие!
Новый адрес и проект по Сумеречной Саге: http://twilightrolka.rusff.me
Приходите, будем всем безгранично рады!!!
С уважением Администрация форума "Ролевая игра сумерки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Дом Беллы » Подъездная дорожка


Подъездная дорожка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Элис подъезжала к дому Беллы. Чарли дома нет...И всё как обычно. подумала она и препорковала машину. В один миг Элис вышла из машины и оказалась у двери дома. вампирша постучалась. Ну..же..Белла...Открывай. Думала она переминаясь с ноги на ногу. Погода была тепичная для Форкса. Туман,пасмурно и дождливо. На Элис был серый плащ. шарф,перчатки, закрытые туфли и джинсы. Девушка как всегда была одета очень дорого и со вкусом. Красный BMW сиял чистотой и элегантностью. Он даже и без солнца казалось блестал и переливался.

0

3

Открыв дверь Белла широко улыбнулась подруге.
-Привет,Элис!Шикарно выглядишь! немного отступив от двери,чтобы Элис могла проити,Белла подняла руку и пригладила слегка растрепанные волосы.

0

4

Дверь распахнулась. На пороге стояла Белла.-Привет,Элис!Шикарно выглядишь! Белла! Воскликнула Элис и обняла её. А увидив во что была одета подруга вампирша нахмурилась. Так, пора обновить гордероб! С этими словами Элис впихнула Беллу в гостиную.====>Гостиная

0

5

Выйдя из дома улыбалась тому что ни разу не споткнулась,не упала и не влетела в какой-нибудь косяк.Спускаясь с крыльца окрыленная этими мыслями не заметила камушек так некстати лежащей на дороге.Чуть ли не споткнувшись,но кое как удержав равновесие,Белла зарделась и смущенно посмотрела на Элис надеясь,что она этого не заметила.

0

6

Белла вспоткнулась о камень Элис сделала вид, что не заметила этого. Давай садись в машину! Сказала девушка открыывая водительскую дверь. Элис села за руль и завела машину. Ну куда для начала отправимся? Сиетл или Порт-Анжелес? Спросила она у подруги, когда та села.

0

7

Фууух не заметила! Ну куда для начала отправимся? Сиетл или Порт-Анжелес? Спросила Элис у Беллы, нахмурившись она  думала над заданным вопросом. Что хуже Сиэтл или Порт-Анжелес?! хмм думаю без разницы если Элис будет мало покупок в одном городе, мы непременно отправимся в другой!
Поехали в Порт-Анжелес натянуто улыбаясь,  проговорила Белла и немного подумав добавила. - Элис, ты точно думаешь, что моему гардеробу нужны обновки? пошарив по карманам Белла достала оттуда небольшую сумму денег. Хмм думаю на это ты не особо разгуляешься. Господи, пожалуйста, пусть это будет достаточным аргументом для нее! беззвучно молилась Белла не сводя взгляда с Элис.

0

8

Хрошо, Порт-Анжелес так Порт-Анжелес! Радостно сказала Элис. Да, точно! И к тому же у тебя скоро день рождение и не кажый день исполняется 18. Белла пошарила в карманах и достала оттуда небольшую сумму денег.Хмм думаю на это ты не особо разгуляешься.Девушка посмотрела на деньги. Да,на это точно не разгуляешься Вздохнув ответила вампирша. А на это ещё как! С этими словами Элис открыла бордачок. А в бордочке оказались несколько пачек денег. Ну, что в путь!. Машина тронулась.====>Порт-Анжелес

0

9

Ну вот и приехали! сказала Элис. Остановившись около дома Беллы.
Белла улыбнулась подруге и перевела взгляд на дом. В общем он никогда не вызывал у нее особенных впечатлений, но Чарли постарался к ее приезду, сделал его больше похожим на дом, хотя все таки остались признаки холостяцкого домишки. Выйдя из машины Белла ступила на мокрый от прошедшего дождя асфальт. Так а теперь смотрим под ноги, на сегодня шишек хватит. Вспомнив об инциндете в магазине, Белла слегка порозовела и дотронулась рукой до лба.
Надеюсь Чарли этого не заметит. Да точно! Чарли сегодня будет поздно, а завтро утром я не буду попадаться ему на глаза. Решив так и поступить,  Белла  посмотрела на Элис, которая доставала пакеты.
-Где там мое сокровище? Обогнув машину Белла подошла к Элис, высматривая свои пакеты.

0

10

Элис вышла из машины не глуша её. Деушка открыла багажник и начала доставать покеты.Где там мое сокровище? Обогнув машину сказала Белла подойдя к Элис и высматривая свои пакеты. Элис взяла несколько пакетов. Вот держи это всё твоё! сказала она улыбаясь.Ну, мне пора! Сказала она и обняла подругу. Элис села в машину и уехала=====>дом Калленов

0

11

Попращавшись с подругой Белла побрела к дому,неся пакеты в руках.Поднявшись по крыльцу она вошла в дом.====> гостиная

0

12

Выйдя из дома,Белла закрыла дверь и спустившись с крыльца пошла к машине. Дождь ее очень нервировал и она практически бежала к пикапу,плотнее запахивая тонкими пальцами куртку. К большому счастью девушка даже не подскользнулась по дороге.Скользнув в холодный салон автомобиля она тут же захлопнула дверь и минут пять дышала на озябшие пальцы,чтоб немного согреться. Маршрут своего путешествия Белла еще не придумала,но ей хотелось просто ехать,неважно куда. Заведя машину девушка выехала с подъездной дорожки и направилась по дороге за город.
==>дом Калленов

0


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Дом Беллы » Подъездная дорожка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно