Ролевая игра сумерки

Объявление


Администрация приносит свои извинения, но проект закрыт!
Всем большое спасибо за участие!
Новый адрес и проект по Сумеречной Саге: http://twilightrolka.rusff.me
Приходите, будем всем безгранично рады!!!
С уважением Администрация форума "Ролевая игра сумерки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Дом Беллы » Гостиная. (Комната Чарли)


Гостиная. (Комната Чарли)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Элис а какие придирки к моему гардеробу? Отчаянно жалее что не надела,чего нибудь посимпотичнее,искала варианты отказа от шопинга,который неминуемо затянется вечности на две.На лице Беллы все так же сияла улыбка,не смотря на ожидаемые мучения,она была рада видеть подругу и втайне надеялась избежать магазинов.

0

3

Элис а какие придирки к моему гардеробу? Много. Начну перечислять у тебя времени не хватит! С улыбкой сказала вампирша. Собирайся! И поехали! С этими словами Элис пошла в комнату Беллы. Там она открыла шкаф и немного постояв перед ним, достала всё, что нужно. Вот! Девушка кинула на кровать: темно синие джинсы и блузку с вышевкой. Жду тебя в машине! Сказала Элис и вышла из дома.===>Подъезная дорожка

0

4

Подойдя к кровати взяла вещи выбранные Элис. Откуда они у меня!Хотя это еще цветочки по сравнению с тем что будет.. Вздохнув Белла быстренько,насколько это возможно,переодеась и собрав волосы в хвост накинула куртку и вышла из комнаты. ===>Подъезная дорожка

0

5

Пройдя в гостиную Белла поставила пакеты с покупками на пол и подойдя к дивану села. Смотря на  темный экран телевизора Белла шаркала ножкой по полу. Когда же вернется Чарли? Вскинув голову, она глянула на часы. Интересно, почему он так задерживается. Забыв про покупки Белла решила было позвонить отцу, когда услышала шум подъезжающей машины к их дому. Надеюсь это Чарли… Встав с дивана Белла подошла к окну и отодвинув занавеску выглянула наружу. Увидев машину отца, она слегка улыбнулась. Надеюсь в холодильнике найдется что-нибудь съестное. Закусив губу подумала она опуская занавеску.С этой поездкой по магазинам,она совсем забыла заглянуть в холодильник утром и теперь очень надеялась что там что-нибудь да найдется.

0

6

Чарли подъехал к дому и заглушил машину. На улице крапал дождь. А погода в Форксе как всегда Подумал он и вышел из машины. Пикап Беллы стоял на своём прежнем месте. Чарли быстро поднялся на крыльцо и открыл дверь Надеюсь с Беллой всё в порядке, с её то везением! Усмехнулся он Белла! Ты дома? Позвал Чарли дочь. Девушка вышла из гостиной. Как день прошёл? спросил он вешая кабуру на крюк. Наверное опять дома весь день провела...Чарли прошёл в гостиную и включил телевизор Скоро бейсбол...подумал он беря в руки газету и не садясь на диван пробегая по ней глазами.

0

7

Белла! Ты дома? раздался голос Чарли, выйдя из гостиной девушка молча улыбнулась отцу. Челка которую Белла второпях поправила скрывала шишку на ее лбу. Не хватало только объяснять Чарли откуда это! Как день прошёл? Продолжал Чарли. Вот сейчас я его и удивлю! Обрадовано подумала Белла и произнесла равнодушным голосом.
День да так ездила в Порт-Анжелес накупила обновок.  Девушка наблюдала за отцом. Тот явно намеревался смотреть Бейсбол. Надеюсь, он хотя бы меня слушает. Она с интересом ждала его реакции на такое заявление. Пусть только не спрашивает о том сколько раз  за сегодняшней день я поскользнулась  или упала. Она прекрасно знала что наверно уже всему Форксу известна это ее поразительное везение и очень не любила когда ей об этом напоминали.
Эмм ты не хочеш есть? Вопросительно взглянув на отца Белла нервно провела рукой по волосам. Думаю я что-нибудь найду в холодильники.

0

8

День да так ездила в Порт-Анжелес накупила обновок. Чарли поднял глаза от газеты и с удивлением посмотрел на Беллу. Она ли это говорит Ммм послышалось от него Одна ездила? Или с Эдвардом? Спросил он и положил газету на столик.Эмм ты не хочешь есть? Вопросительно взглянув на отца Белла нервно провела рукой по волосам. Думаю я что-нибудь найду в холодильники. Да, поел бы чего-нибудь. На лице Чарли появилась сдавленная улыбка.Может быть и найдёшь

0

9

Одна ездила? Или с Эдвардом? спросил Чарли.
Белла слегка замялась,вообщем она ожидала другой реакции. Не знаю там чего ни будь типо : «Ох Белла наконец-то ты стало как все, а то я уже отчаялся....» Но не как не вопрос об Эдварде. Она прекрасно понимала ,что Чарли не в восторге от ее выбора. Но это ее жизнь и ей решать. Она была благодарна ему за то, что он не оспаривал ее решения.
Я ездила с Элис. – ответила Белла. Если бы мне не надо было домой,то Элис бы скупила половину Порт-Анжелеса и ей бы мало показалось. Бела улыбнулась,  вспоминая о подруге.
Да, поел бы чего-нибудь. Ответил Чарли на вопрос дочери.
Сейчас я погляжу что там есть. Развернувшись Белла поспешила на кухню.Но не так чтобы очень быстро, паданий ей на сегодня хватило.
====> кухня

0

10

Я ездила с Элис. – ответила Белла. Если бы мне не надо было домой,то Элис бы скупила половину Порт-Анжелеса и ей бы мало показалось. Белла улыбнулась. Чарли усмехнулся Хорошо! Очень хорошо! ответил он Жизнь налаживается добавил он,но уже едва ли слышно.  Хм Элис...Элис..Элис Каллен- сестра Эдварда хм хм хм Думал он садясь на диван. Сейчас я погляжу что там есть. Развернувшись Белла поспешила на кухню.Чарли взял пульт и нащёлкал спортивный канал до матча оставалось ещё пол- часа и поэтому он взял со столика газету и принялся её листать и мельком пробегать глазами по страницам ища что-либо ему интересное

0

11

Чарли минут через пять все будет готово.Послышался голос Беллы из кухни. Да,да. Ответил Чарли и поднялся в ванну чтобы переодеться. Вскоре вышел и направился на своё излюбленное место,на диван.

0


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Дом Беллы » Гостиная. (Комната Чарли)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно