Ролевая игра сумерки

Объявление


Администрация приносит свои извинения, но проект закрыт!
Всем большое спасибо за участие!
Новый адрес и проект по Сумеречной Саге: http://twilightrolka.rusff.me
Приходите, будем всем безгранично рады!!!
С уважением Администрация форума "Ролевая игра сумерки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Дом Калленов » Подъездная дорожка


Подъездная дорожка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Элис подъехала к особняку. Помедлив немного вампирша заглушила машину и вышла из неё.

0

2

НАЧАЛО ИГРЫ

Джаспер смотрел на небо, которое, как всегда было заполнено не очень светлыми облаками. Вампир уже издали почувствовал запах своей жены. Он не ждал ее, но был рад что Элис приехала. Звук матора раздался, но вскоре затих. И Джас смог разгледеть все, что не давно видел. Улыбка Эл его усполкоило. Все хорошо. Вампир очень сильно любил свою жену и не придставлял жизни без нее. Как съездила?. Джаспер попытался начать разговор. По своей особенности парень был не очень разговорчивый, но ему всегда хотелось общаться со своей женушкой всегда.

+1

3

Элис услышала шаги сзади, и повернулась, к ней шёл Джаспер. Вампирша нежно улыбнулась.Как съездила? Замечательно! Задорно ответила Эл. А как ты тут без меня время провёл? заботливо спросила она мужа.

0

4

Джаспер смотрел на свою жену, и не мог отвести глаза.Какая же она у меня красивая. Нормально. Смотрел на небо, точно не знаю сколько времени, но думаю не долго.

0

5

Интересное занятие! Сказала Элис и взяв Джаспера за руку вошла в дом.

0

6

- А теперь прокатимся. Вспомним добрые, старые времена  ===>

0

7

«It will be as though I never existed»
«Всё будет так, как если бы меня никогда не существовало»
===>

0

8

===>Дом Беллы

Несколько часов Белла ездила по городу просто так. Выехав за город она проехала очень долгй путь и уже начала бояться,что заблудилась,когда увидела дом. -Значит все правильно,-облегченно подумала она подъезжая к дому. Припарковавшись, Белла с сомнением посмотрела на серое небо. Капли дождя стали очень редкими,но все же. Выйдя из машины, Белла побежала к дому. Оказавшись на крыльце девушка перевела дыхание,заглядывая в окна дома,пытаясь удостовериться,что там кто-нибудь есть.

0

9

Неведомая сила тянула, тащила...и Эдвард сдался. Переместившись к окну, из которого просматривалась подъездная дорожка к дому,
он взглянул в окно.
Белла, ты..все чувства обрушились разом...
Эдвард смотрел на нее.подними глаза, Белла..
Не выдержав, он выскочил на крыльцо.
-Белла...Белла, ты вся промокнешь! пойдем в дом, - Эдварду хотелось сразу сказать все, что накопилось в сердце, но взглянув девушке в глаза он понял, что все слова будет говорить потом.
Эдвард взял Беллу за руку и повел в дом.===>

0


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Дом Калленов » Подъездная дорожка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно