Ролевая игра сумерки

Объявление


Администрация приносит свои извинения, но проект закрыт!
Всем большое спасибо за участие!
Новый адрес и проект по Сумеречной Саге: http://twilightrolka.rusff.me
Приходите, будем всем безгранично рады!!!
С уважением Администрация форума "Ролевая игра сумерки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Порт-Анжелес » Дорога ведущая к Порт-Анжелесу


Дорога ведущая к Порт-Анжелесу

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i063.radikal.ru/1102/76/2a55b1df15a7.jpg

Отредактировано Белла Свон (2011-02-09 23:25:19)

0

2

Элис ты что собираешся купить все магазины? Белла большими глазами смотрела на такое количество денег. Возить целое состояние в бардочке! Ее даже передернуло от такого расточительства. Перестань удивлятся Белла!Пора привыкнуть- это Каллены! хмыкнув она повернула голову и устремила взгляд в окно смотря на пронасящийся мимо пейзаж,ожидая ответа от Элис.

Отредактировано Белла Свон (2011-02-09 20:54:13)

0

3

Если понадобится, то да.Смотря на дорогу ответила она

0

4

О господи!Элис,пожалуйста не надо! Белла сбивчиво стала уговоривать подругу. Для себя покупай сколько хочешь,но мне не надо!Я же и половины всех этих вещей носить не буду.Зачем просто тратить на это деньги!Давай лучше выберем что-нибудь тебе из...Напрегя мозги Белла копалась в памяти пытаясь вспомнить имя хоть одного известного ей модельера. Эммм понимая что долго молчать уже нельзя выпалила. Ну как его там...ну твой любимый дизайнер точно выпустил что-нибудь новое!

0

5

Элис молча слушала протесты Беллы и только изредка посматривала на неё, и улыбалась Нет Белла. Сегодня покапть вещи мы будем тебе! Тихо.заговорчиски скзала девушка

0

6

Что ты задумала Элис? Белла напряглась вжавшись в сидение и вопросительно смотрела на Элис,надеясь что она расскажет ей об этом.
Ты же знаешь как я не люблю сюрпризы,Элис... протянула Белла пытаясь понять в чем же тут скрыт секрет,что голос Элис так изменился.

0

7

Ой, Белла. Всё будет хорошо! Не волнуйся. Просто я хочу, чтобы в свой день рождение ты была ошеломительна! Вот и всё...Тут Элис замерла, взгляд начал смотреть сквозь предметы. Ни каких подарков! Белла настаивает, чтобы её не дарили подарков. Но через мгновение вампирша снова начала моргать и выгледила живее. Ну что можно с ней поделать...Подумала Элис сворачивая в Порт-Анжелес.

0

8

Ошеломительна?я? У Элис плохое чувство юмора!
Заметив перемену на лице Элис и поняв что она чтото увидела Белла быстро проговорила:
-Что..что ты увидела Элис?

0

9

Элис краем глаза посмотрела на Беллу. Это не важно. Элис завернула и припарковалась у магазина.

0

10

Не важно! Вот что действительно не важно так это тряпки,но до Элис не достучишся...
Выйдя из машины Белла легонько подталкнула дверь и та бесшумно закрылась,развернувшись она посмотрела на магазин и в нерешительности застыла. Там куча народу! нет,нет я туда не пойду! Прикусив губу, слегка тряхнула головой и повернулась к Элис которая уже стояла рядом. Из горла вырвался хриплый вздох. Я не могу раcстроить так Элис...  Белла точно знала, что Элис не нравится ее манера одеваться,да что там не нравится,Элис просто терпеть этого не могла! Ладно ну тогда я сделаю все возможное,чтобы вещи которые она хочет мне купить стало на пятьдесят пакетов меньше. Твердо уверившись в своих силах и собрав все волю в кулак ,Белла искренне улыбнулась подруге.
-Ну что шопинг!-поведя плечами, засунула руки в карманы и зашагала к магазину.
===> магазин

0

11

Сидя в машине Белла смотрела на проносящийся мимо пейзаж.
Надо придумать что-нибудь эдакое,чтобы все забыли об этом дне рожденье...хмм может сказаться больной.А что идея слягу на денечек и все...или нет.Чарли обезательно разволнуется.О ну почему все так сложно!
Лоб Беллы прочертила озобоченная морщинка.Мысли в голове сбивались в кучу и она никак не могла придумать аргумент,который устроил бы всех,и никого не обидел. Возможно ли такое вообще! Вздохнув она откинулась на сиденье.
Элис,а ты любишь праздновать свой день рожденье? девушка пытливо взглянула на вампиршу ожидая ответа.

0

12

Элис,а ты любишь праздновать свой день рожденье? спросила Белла и пытливо взглянула на вампиршу ожидая ответа. Ну смотря какой. У меня же их два Элис улыбнулась Ну наверное, что да,людю. А что?

0

13

Ну смотря какой. У меня же их два Элис улыбнулась Ну наверное, что да,люблю. А что? задала вопрос она.
Ну знаешь...я.. вздохнув она тихо произнесла. А вот я его совсем не люблю.Это очень странно да? опустив взгляд Белла смотрела на свои, далекие от идеала, ногти.

0

14

А от чего же ты его не любишь?

0

15

А от чего же ты его не любишь? вопросом на вопрос ответила Элис.
Какое хорошее замечание!Знать бы еще ответ. подумала Белла подбирая ответ.
Ну знаешь все это как-то не мое.У тебя наверно такого чувство не бывает..

0

16

Ну знаешь все это как-то не мое.У тебя наверно такого чувство не бывает... Как это на тебя похоже! Ну почему не бывает, бывает,но редко. Ответила Элис смотря на дорогу.

0

17

Как это на тебя похоже! ответила Элис. Еще бы в этом вся я! усмехнулась девушка. Белла Свон не от мира сего приветствуйте,только смотрите как бы она вас не зашибла когда споткнется. Ну почему не бывает, бывает,но редко. продолжила говорить Элис смотря на дорогу.
Повезло,а вот у меня такое каждый день! но вслух Белла произнесла совсем другое:
Знаешь Элис я надеюсь ты ничего не затеваешь на мой день рожденье? Белла остановила свой напряженный взгляд на лице Элис.
Ну пожалуйста скажи,что ты даже думать об этом не думала!

0

18

Знаешь Элис я надеюсь ты ничего не затеваешь на мой день рожденье?Этот вопрос застал Элис врасплох.Как же мне ей ответить.Что же такое сказать.Ладно скажу прямо. Я думаю затеять небольшую вечеринку.Прямо ответила она. Девушка краем глаза начала поглядывать на подругу.

0

19

Я думаю затеять небольшую вечеринку. ответила Элис.
все надежды на спокойствие в этот день разбились вдребезги.
Вечеринка... тихо повторила Белла,но от звука собственого голоса она вздрогнула.Побелев настолько,что кожа стало совсем прозрачной она испуганными глазами смотрела на Элис. Ох вечеринка... Улыбайся черт возьми! Белла выдавила из себя более менее приличную улыбку. А это обязательно?

0

20

Белла,не волнуйся! Всё будет хорошо! Да,обязательно! С улыбкой и с радостью в голосе ответила Элис.

0

21

Элис просит не волноваться!Так Белла держи себя в руках! Девушка со свистом втянула в себя воздух пытаясь  успокоится,так как понимала ,что отговорить Элис бессмысленная трата временни.
Раз уж это так "обязательно",то ладно.. Белле совсем не легко далось это решение,но отговорить Элис было невозможно. И вот в кого она такая упрямая?
Но только никаких подарков,сюрпризов и розовых ленточек! -быстро добавила Белла.

0

22

Элис смотрела на дрогу. Раз уж это так "обязательно",то ладно.С грустью сказала Белла.Элис улыбнулась Веселее! Не переживай! ещё раз успокоила она подругу.Но только никаких подарков,сюрпризов и розовых ленточек!добавила Белла. Ну уж нет!подумала Элис 18 лет исполняется только раз. И я не допущу, чтобы этот день рождения был самым грустным и мрачным! Элис пропустила её слова мимо ушей Будем считать что я этого не слышала! И просто молча улыбнулась посмотрев на Беллу.

0

23

Веселее! Не переживай! -  подбадривающи проговорила Элис. Но на другую часть Беллиного монолога она  не ответила, решив просто ей улыбнуться.
Интересно она исключит все выше перечисленное из моего дня рожденья? задала себе вопрос Белла,  смотря на подругу. Что-то ей подсказывало, что Элис не собирается этого делать. Уговоры не помогут!- Обреченно покачав головой Белла откинулась на сиденье снова устремив взгляд на дорогу. Придется смириться с тем что хочет устроить Элис, другого выхода просто не было. Надеюсь я это переживу.

0

24

Доехали они очень быстро так как Элис ехала на большой скорости. Машина въехала в Форкс и вампирша сбавила скорость.
Ну вот и приехали! Сказала Элис с улыбкой въезжая на поъезную доожку.=====>Подъезная дорожка

0


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Порт-Анжелес » Дорога ведущая к Порт-Анжелесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно