Ролевая игра сумерки

Объявление


Администрация приносит свои извинения, но проект закрыт!
Всем большое спасибо за участие!
Новый адрес и проект по Сумеречной Саге: http://twilightrolka.rusff.me
Приходите, будем всем безгранично рады!!!
С уважением Администрация форума "Ролевая игра сумерки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Порт-Анжелес » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s53.radikal.ru/i142/1102/1c/926a05a562f1.jpg

0

2

Элис зашла в магазин. Она огледела его и начала подходит то к одному стилажу то к другому. Так..Вот, вот это...Говорила она вешая выбронное себе на руку. Элис набрала довольно большое колличество разных веще. Пошли, помериешь...сказала девушка и замерла Так...Третья Элис подошла к третьей кабинке как раз в тот момент когда из неё уже выходили. Заходи, а я тебя здесь подожду.

0

3

"Я столько за всю жизнь не переношу!" Вздохнув Белла забрала у Элис вещи и зашла в кабинку.
"Так,так  что тут у нас.." просматривая вещи, Белла откидывала некоторые из них,пытаясь найти в этой кипе какую-нибудь безразмерную  майку и джинсы.Сдув локон волос.выбившейся из хвоста,девушка обреченно вздохнула и выбрав более менее неприметную блузку натянула ее на себя.
Белла очень долго и критично рассматривала себя в зеркале после чего решила,что эту вещь она будет одевать максимум раз в год.Довольно улыбнувшись она было развернулась к выходу из кабинки,когда вспомнила про остальные вещи.Кинув грустный взгляд на кипу вещей,сцепила руки. "Скажу Элис что все примерела и мне не подошло,а что разве такого быть не может?!может я это,потолстела..." Мысль которая в начале показалось ей хорошем аргументом,постепенно сошла на нет. "Элис, ошиблась в размере!Белла ты хочешь чтоб она дулась на тебя ближайшее столетие?Что же мне делать?" Протянув руку она вытащила из кучи вещей милую блузочку,шелк приятно холодил пальцы,но у Беллы и мысли не возникало примереть такую роскошь.Она даже не знала как это носить и уж тем более с чем! В ее мыслях предстал образ совсем недавно виденной кофточки.Пока Элис выбирала шикарные наряды Белла приметила довольно милую кофту,совсем обычная кофточка,"Как раз в моем стиле!", и собиралась ее купить.Вопрос стоял в том как пронести ее мимо Элис!
-Элис, я выбрала довольно милую кофточку. Еще раз бросив быстрый взгляд в зеркало,Белла одернула кофту и подняв повыше голову вышла из кабинки. -Что думаешь?

Отредактировано Белла Свон (2011-02-10 18:17:14)

0

4

Элис довольно таки долго ждала Беллы. И пока Белла примеряла выбранныеею вещи. Девушка присмотрела ещё и уже держала примерно такую же как и предыдущая стопку вещей. Тут из кабинки вышла подруга.Элис, я выбрала довольно милую кофточку.Что думаешь?Элис оценивающе посмотрела на кофточку. хм..хм...хм...Издвала "думающие" звуки Элис. Ну...Не плохо. Можно..конечно..эм..Ладно возьмём её!Вампирша подала Белле следующую стопку. Вот, ещё!

0

5

Белла не сводила с Элис напряженного взгляда ожидая ее решения.Она вся горела как маков цвет,но искренне надеялась,что это не так уж и заметно.Перевести взгляд на зеркало она не решалась.Наконец Элис выдала вердикт.Ну...Не плохо. Можно..конечно..эм..Ладно возьмём её! Лицо Беллы озарила робкая улыбка.Хотя она понимала,что Элис не очень понравился ее выбор,все таки она решила ее оставить.Хоть чтото. Но ее раджость была недолгой.Вот, ещё! Проговорила Элис протягивая Белле вещи.Беллу словно холодным душом окатило,огромными глазами она смотрела на стопку вещей не в силах пошевелится.
Элис...- ее голос сорвался,пришлось кашленуть чтобы голос снова зазвучал громче и четче. -Элис,пожалуйста... -протянула Белла не сводя умоляющего взгляда с подруги. -Я просто не смогу копатся во всем этом снова!
Еще раз посмотрев на вещи в руках Элис Белла вздрогнула.
-Давай подберем что-нибудь тебе!Уверенна ты хочешь! Белла с энтузиазмом стала рассматривать вещи,краем глаза приметив понравившуюся ей кофточку. Как бы до нее добратся? В уме она строила один план за другим,но сразу же их отметала.
-Послушай Элис.. тихо проговорила Белла, стоя у отдела с вечерними платьями, прекрасно зная,что Элис ее слышит. -Я тут выбрала себе вещь,но думаю...точнее я знаю,что ты будешь не в восторге... запнувшись она смотрела на носы своих кроссовок. Белла не будь дурой!Тебе скоро 18,а ты ведешь себя как маленькая! Глубоко вздохнув,она подошла к отделу с примечанной ею кофточкой и взяв ее приложила к себе,развернувшись с наигранной улыбкой продемонстрировала ее Элис,рассеянно махая рукавами кофты.
-Что ты думаешь?
Кофта была свободного покроя,тепло коричневого цвета,без страз,наклепок,с круглым вырезом на груди.Белла сама удивлялась как сие "безобразие" оказалась в этом магазине,но она ее вполне устраивала,как и цена.

Отредактировано Белла Свон (2011-02-10 18:48:34)

0

6

-Давай подберес что нибудь тебе!Уверенна ты хочешь!Элис улыбнулась Со мной всё позже...Хорошо? -Я тут выбрала себе вещь,но думаю...точнее я знаю,что ты будешь не в восторге... Глубоко вздохнув,Белла подошла к отделу с примечанной ею кофточкой и взяв ее приложила к себе,развернувшись с наигранной улыбкой продемонстрировала ее Элис,рассеянно махая рукавами кофты.
-Что ты думаешь? Элис искревила бровь. Ковточка была совершенно непремичательна, она была свободного покроя,тепло коричневого цвета,без страз,наклепок с круглым вырезом на груди.Какое безобразие! промелькнуло в голове Элис. Кхекхм кашлянула вампирша Ну, а может быть что-то ещё посмотришь? Элис мило смотрела на Беллу и за тем она решила отвлечь подругу Нам ещё выбирать подарок для тебя на день рождение. Что ты хочешь?Тут элис заметила в отделе вечерних платьев одно из сотни тех. что висели в отделе. Это платье которое Элис сразу же решила подарить Белле на день рождения. Оно было чёрного цвета,с зелёным поясом и короткими рукавами. То что надо!

0

7

Ну, а может быть что-то ещё посмотришь? кашлянув проговорила Элис.
Ей не понравилось! промелькнуло в мыслях Беллы. Ну конечно что тут может нравится..  Но Белла не собиралась так просто сдаваться.
-Думаю я ее все таки возьму. проговорила она снимая кофту с вешалки. Буду в ней по дому ходить. быстро добавила она,чтобы не выслушивать возражения Элис. Складывая кофту Белла застыла,когда Элис завела разговор про ее день рожденье.Нам ещё выбирать подарок для тебя на день рождение. Что ты хочешь? спросила Элис совсем будничным тоном,как будто говорила о чем то прекрасном.
Только не это! Она собралась выбирать мне подарок..надо,надо ее отговорить! Белла лихорадочно искала аргументы приемлемые к отказу.
-Элис я не хочу подарков...я совсем их не хочу! произнося эти слова она смотрела в глаза Элис. Сейчас весь вид Беллы говорил о том,что она так легко не отступит.

0

8

Ладно хорошо! Бери её, но только обещай мне, что будешь носить её только дома! Элис улыбнулась.Элис я не хочу подарков...я совсем их не хочу! произнося эти слова Белла смотрела в глаза Элис. Сейчас весь её вид говорил о том,что она так легко не отступит. Ну я так и знала! Усмехнулась вампирша и посмотрела на часы О, долго же мы тут...Вот возьми это платье и померь его. Элис дала белле короткое плате-тунику Мерь и пошли на кассу. Ты есть хочешь?

0

9

Только это платье Белла недоверчиво посмотрела на Элис.Убедившись в том,что она не шутит,Белла схватила платье.
Спасибо господи!
Ты есть хочешь? Белла особенно об этом не задумывалась,но они и вправду очень долго пробыли в магазине,да и с утра она ничего не ела.
-Да.я не против чем-нибудь перекусить. развернувшись к кабинке Белла пошла примерять платье.Точно зная что она его не купит,а если уж Элис его возьмет,то она наврядли его будет носить.

0

10

Да, только это!Радостно сказала Элис Да.я не против чем-нибудь перекусить.Вот и хорошо! Значит следующая инстанция-кафе! Веселясь говорила она.

+1

11

Вот и чего она так развесилилась? задавала себе вопрос Белла вытаскивая платье с вешалки и бросая ее на пол. Что еще она от меня скрывает? Но надежды на то чтобы это узнать у Беллы были очень маленькие.
Так и как тут его одевать повертев платье она кое как натянула его на себя.Осмотрев себя и оправив платье,Белла развернулась к выходу и сделав шаг зацепила ногой вешалку.Споткнувшись она влетела в стенку кабинки,ударившись лбом об косяк двери.
Ой простонала она поднимая руку ко лбу. Чтоб меня! мыслено ругала себя она. Сколько людей там уже собралось?
потирая лоб,Белла затаила дыхание прислушиваясь к звукам за дверью.

0

12

Элис уже развесила всё вещи обратно на полки и подошла к кабинке, когда она услышала в ней странный шум Так зацепила ногой вешалку, за тем споткнувшись влетела в стенку кабинки,ударилась лбом об косяк двери.Составила Элис хронологию всех событий Ой Послышалось из кабинки. Белла ты жива? Спросила вампирша Шишка, синяк или уже перелом?

0

13

Белла ты жива? услышала она голос Элис. Что только Элис? Правда! мне повезло думала Белла поварачиваясь к зеркалу,чтобы оценить масштабы бедствия,когда услышала снова переливчатый голос Элис.
  Шишка, синяк или уже перелом?
Злорадствует? усмехнулась она смотря в зеркало. Как мило с ее стороны..
Думаю я отделалась шишкой Элис закрыв волосами небольшую шишку на лбу,Белла вышла из кабинки. Надеюсь ты меня туда больше не пошлешь..а то мало ли что!

0

14

Думаю я отделалась шишкой Элис Это радует! Белла вышла из кабинки Надеюсь ты меня туда больше не пошлешь..а то мало ли что!Элис снова оценяюще посмотрела на неё. Это мы тоже возьмём! Сказала она. Всё переодевайся!

0

15

Это мы тоже возьмём! проговорила Элис и отправила меня переодеваться.
Зайдя в кабинку я быстро переоделась,стараясь ничего при этом не задеть. Успешно справившись с этой задачой,она сложила платье и вышла из кабинки.
Наконецто мы покинем это место!  радостно подумала она. Никогда сюда больше не вернусь!
Что там у нас,а да кафе! Белле не терпелось покинуть магазин.

0

16

Что там у нас,а да кафе!Сказала Белла выйдя из кабинки. Да, кафе! Радостно прозвучали маленькие колокольчики.Элис походкой танцовщицы направилась к кассе.Расплатившись и взяв покеты с вещами, а пакетов окзалось чуть больше чем выбранных Беллой веще,она направилась к выходу. Вампирша загрузила пакеты в багажник и села за руль. Ну как настроение? Всё так же хандришь?

0

17

Удобно устроившись в машине,Белла только было перевела дух,когда Элис задала ей вопрос :Ну как настроение? Всё так же хандришь?
С чего она это взяла? На несколько секунд погрузившись в раздумьи,она искала место где прокололась. Да нет я вела себя идеально..но тогда...ах да Элис же все всегда видит. улыбнувшись Белла посмотрела на Элис.
Все в порядке.Спасибо тебе Элис,мне намного лучше!

0

18

Все в порядке.Спасибо тебе Элис,мне намного лучше!Ответила Белла после нескольких минут раздумий. Всегда пожалуйста Белла! Элис просияла улыбкой и завела машину.====>Кафе

0


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Порт-Анжелес » Магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно