Ролевая игра сумерки

Объявление


Администрация приносит свои извинения, но проект закрыт!
Всем большое спасибо за участие!
Новый адрес и проект по Сумеречной Саге: http://twilightrolka.rusff.me
Приходите, будем всем безгранично рады!!!
С уважением Администрация форума "Ролевая игра сумерки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Дом Беллы » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s52.radikal.ru/i136/1102/19/6a45cc3e441c.jpg

0

2

Я сидела на кровати,поджав под себя ноги.Как-обычно погода за окном не внушала мне радости, солнце не выглядывало из-за туч и моросил легкий дождь. Поёжавшись я закуталась в одеяло. Чарли был на работе и как он мне сообщил, должен был задержаться. Я прислушивалась к звукам пустующего дома. В общем я была не против сидеть одна, одиночество штука к которой я привыкла. Мыслями я была далеко от Форкса. Я очень надеялась, что с моей мамой все хорошо. Ведь она просто катострофа. Интересно моя склонность притягивать несчастья от нее?

+1

3

Услышав шум подъезжающий машины Белла слегка нахмурилась,так как никого не ждала.Поднявшись с постели подошла к окну и увидев машину Элис стоящую около дома просияла улыбкой.Элис!будет с кем рассеить одиночество! Выскочив из комнаты Белла совсем не подумала о том во что была одета.Все как всегда: майка серого оттенка на два размера больше,сверху рубашка,которая эффектно скрывала все плюсы ее фигуры и джинсы.

0

4

Кухня
Поднявшись в свою комнату Белла затворила дверь. Сев на кровать она поджала под себя ноги раздумывая об Эдварде.
она так сильно за него беспокоилась. И это так его смешило. Еще бы не смешило..Он вампир.ему ничего не сделается..
Но все же волнение за самого любимого на свете человека никуда не уходило.

0

5

- Я улыбаюсь..всегда улыбаюсь, думая о Белле.Такая нежная, беззащитная.Ты всегда со мной.
- Наивная.Счастье мое, я все понимаю и знаю. Но сколько пройдет времени, мы не знаем. Мне остаетсся только смотреть на тебя, я не могу позволить себе многого.
По ночам приходить в твою комнату и сторожить твой сон. Я всегда рядом.

Отредактировано Эдвард (2011-08-05 18:32:33)

0

6

Всегда возвращаюсь сюда. Ты ничего не знаешь о том, что тебя ждет в будущем. Но я и не тороплю время.
Мне приятно бывать здесь.В комнате той, которая сыграет в моей жизни заглавную роль.
Оставляю незримый след.Знаю, что ты почувствуешь мое  незримое присутствие.
Я так долго жду тебя.
===>

Отредактировано Эдвард (2011-08-06 06:36:16)

0

7

*...Я родился на стыке созвездий, но жить не могу,
Ветер двадцать метров в секунду ночью и днём,
Раньше я читал книги, а теперь я их жгу,
Я хотел идти дальше, но я сбит с ног дождём.
Я хочу быть с тобой...*
===>

0

8

Сидя на кровати в своей комнате Белла слушала музыку и смотрела в окно по которому стекали капли дождя. Дождь в Форксе привычное дело, а девушка вспоминала солнечную Флориду и любимую маму по которой она очень скучала. Дом был пуст. Чарли в городе не было и Белле даже нечем было заняться. Выключив плеер,она вытащила наушники из ушей и подошла к окну. Дождь срывался мелкими каплями. Ей даже думать не хотелось о столь мерзкой погоде и тем более прогулки в нее. Но сидеть дома и слушать песни, которые она слушает бесконечно долгое время ей не хотелось. Отойдя от окна, Белла подошла к гардеробу,одевшись потеплее девушка спустилась вниз и вышла из дома.
===>подъездная дорожка

0


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Дом Беллы » Комната Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно