Ролевая игра сумерки

Объявление


Администрация приносит свои извинения, но проект закрыт!
Всем большое спасибо за участие!
Новый адрес и проект по Сумеречной Саге: http://twilightrolka.rusff.me
Приходите, будем всем безгранично рады!!!
С уважением Администрация форума "Ролевая игра сумерки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Ролевая игра » тексты и фразы из книг:


тексты и фразы из книг:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

===он знает что он во мраке,но свет остается с ним

===Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаете сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаете?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы… Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его… И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его…
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит…- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь…
- Я… я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце… сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся…
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии…
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать… Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце…
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый…

===Влюбится в вампира..
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно….
Но это не может кончится ДОБРОМ - Особено в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает тебя во врага…

===Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать…

===-Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба. Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. Даже для меня....

===Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

=== “Сначала выйди за меня замуж. ”
Я уставилась на него, я ждала …
“О, брось, ” сказала я, в голосе отражалась истерика. “Мне же только восемнадцать. ”
“Хорошо, мне почти сто десять. Годы не имеют значения. ”

===Наслаждаться ароматом, не прикасаясь к вину

===Злиться куда легче и приятнее, чес сгорать от чувства вины

===Постоянная тревога, наподобие текущего крана, который закрыть не получается, а игнорировать невозможно

===Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…

===Настоящий рай посреди ада

===Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство вины

===Помнить нельзя, забыть страшно

===На противоположной, от волка, стороне, теперь висел сверкающий кристалл в форме сердца. Миллионы граней сверкали даже в приглушенном свете лампы.
- Он принадлежал моей матери. – Эдвард пожал плечами, подчеркивая, что ничего особенного в кристалле нет. – Я унаследовал немного этих безделушек. Несколько подарил Эсме и Элис. И это всего лишь мелочь и ничего особенного.
Я сочувствующе улыбнулась его заверениям.
- Но я подумал, что это было бы хорошим напоминанием, - продолжал он. – Он твердый и холодный. – Эдвард рассмеялся. – И на солнечном свете он отбрасывает радужные блики.
- Ты забыл про самое важное сходство, - произнесла я. – Оно прекрасно.
- Мое сердце такое же тихое, - сказал он задумчиво. – И оно, тоже, твое.
Я тряхнула рукой, чтобы сердечко заблестело. – Спасибо. За оба.

===

0

2

«До тебя моя жизнь казалась безлунной ночью, темной, озаренной лишь сиянием звезд - источников здравого смысла. А потом... потом по небу ярким метеором пронеслась ты. Пронеслась и осветила все вокруг, я увидел блеск и красоту, а когда ты исчезла за горизонтом, мой мир снова погрузился во мрак. Ничего вроде бы не изменилось, но, ослепленный тобой, я уже не видел звезд, и все лишилось привычного смысла»

=====
если стану неуклюжим вампиром потребую компенсацию за моральный ущерб....
=====
Все мои приоритеты отошли на задний план, превыше всего стала эта девушка.
=====
- Не мог бы ты хотя бы попытаться контролировать свои мысли? - в тихом шепоте Эдварда звучала ярость.
- А кто заставляет тебя слушать? - смущенно огрызнулся Джейкоб. - Нечего залезать в мою голову.
-Хотел бы я из нее вылезти! Ты даже не представляешь, как громко звучат твои фантазии - ты прямо орешь во все горло.
=====
От меня не убежать....меня не победить....Я СОЗДАН УБИВАТЬ"
=====
-Ты же ненавидел меня сначала.
-Да, но лишь потому, что страстно желал.
=====
Каллены выделялись из толпы неземной красотой. Удивительно, как кто-то мог принять их за обыкновенных людей? Ангелы с крыльями и то меньше бросались бы в глаза.
=====

Если бы я мог стать человеком ради тебя, то сделал бы это, невзирая на цену.
=====

<…> Побереги моё сердце, ведь я оставил его у тебя.
=====
— И если ты когда-нибудь еще полезешь целовать ее, я за нее сломаю тебе челюсть, — пообещал он своим мягким, бархатным и смертельно опасным голосом.
— А если она сама захочет? — подчеркнуто медленно заявил Джейк.
— Если она захочет, тогда я не буду против. Ты можешь ждать сколько угодно, пока она скажет это вместо того, чтобы правильно истолковать ее действия и успокоиться — но, челюсть у тебя одна.
=====
Страстное желание драться, за это, должно быть, отвечает игрек хромосома. Все мужчины одинаковы.
=====
Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами.
=====
Мне плевать, кто оборотень, а кто вампир. Если Анжела, вдруг, окажется ведьмой, она тоже может присоединяться.
=====
Я — нейтральная сторона. Я — Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами.
=====
— Но я — оборотень, — сказал он неохотно, и с очевидным отвращением добавил: — А он – вампир.
— А я – «Дева» по гороскопу! — раздраженно крикнула я.
=====
— Мне, правда, очень жаль, что так вышло с твоей рукой, — сказал Джейкоб, у него получилось почти искренне. – В следующий раз, если захочешь меня ударить, возьми бейсбольную биту или лом, хорошо?
— Не думай, что я забуду, — пробормотала я.
=====
— Я не говорю «нет», — уверил он меня. – Я просто говорю — не сегодня.
=====
— Это невыносимо. Столько много всего, что я хочу тебе дать – и вот то, чего ты решила потребовать. Ты хоть понимаешь, насколько мне больно отказывать тебе, когда ты меня так умоляешь?
— Тогда не отказывай, — еле дыша, предложила я.
=====
Во мне спорили два голоса: один хотел быть правильным и храбрым, а второй велел правильному заткнуться.
=====
Игра в шахматы между Эдвардом и Элис была самой забавной вещью, которую я когда-либо видела. Они сидели почти неподвижно, уставившись на доску, пока Элис предвидела ходы, которые сделает Эдвард. А он, читая ее мысли, выбирал ходы, которые она сделает в ответ. Они играли в шахматы большей частью в своих умах; я думаю, каждый передвинул по две пешки, когда Элис неожиданно положила своего короля и сдалась.
=====
Но, если когда-нибудь ты снова вернешь ее с увечьями – мне не важно, чья это будет вина. Не важно, даже если она просто споткнется, или с неба упадет метеорит и стукнет ее по голове – в общем, если ты вернешь ее мне не в том состоянии, в котором я ее отпустил к тебе, ты станешь бегать на трех лапах. Ты усвоил, дворняжка?
=====
Глупо волноваться о тех, кого могут остановить запертые двери.
=====
Ты не понимаешь. Ты можешь набраться смелости или силы и жить без меня, если так будет нужно. Но я никогда не смогу пойти на такую жертву. Я должна быть с тобой. Только так я смогу жить.
=====
Ты предложила мне на выбор два подходящих тебе варианта, и я выбрал один, подходящий мне. Это и есть компромисс.
=====
— Каково это – когда твой парень вампир?
— Лучше не бывает.
=====
Это совсем не похоже на любовь с первого взгляда. Это скорее… как притяжение. Когда ты видишь ее, силы земли перестают держать тебя. Только она тебя держит. И все, кроме нее, теряет свое значение.

0

3

"-Он словно наркотик для тебя, Белла. Я понимаю теперь, что ты не можешь жить без него. Уже слишком поздно. Но я был бы здоровее для тебя. Не наркотик. Я стал бы твоим воздухом, твоим солнцем.
-Знаешь, я именно так о тебе и думала. Как о солнце. Моем собственном солнце. Ты разогнал все тучи надо мной.
-С тучами я справлюсь. Но сражаться с затмением не могу"
Затмение
=====
"Это совсем не похоже на любовь с первого взгляда. Это скорее… как притяжение. Когда ты видишь ее, силы земли перестают держать тебя. Только она тебя держит. И все, кроме нее, теряет свое значение"
Затмение
=====
"Любовь — это богатство, которое ты можешь иметь только в том случае, когда все враги твои истреблены. До этого же, каждый кого ты любишь – заложник, ослабляющий твое бесстрашие и подкупающий трезвость твоего рассудка"
Рассвет
=====
"Если ты любишь своего убийцу — выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться"
Рассвет
=====
Мы не ошибаемся – мы принимаем рискованные решения. Мы не опаздываем – нас задерживают важные дела Мы не забываем – мы не засоряем свою память лишней информацией Мы не врем – мы ведем себя дипломатично Мы не любим сплетен – мы просто выслушиваем мысли. И все потому, что мы Вольтури!
=====
Можешь бежать от того, чего ты боишься, можешь сражаться с тем, кого ненавидишь. Все мои действия были направлены против убийц, против враждебных чудовищ.
Если ты любишь своего убийцу - выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться. Белла
=====
Я ведь предупреждала Эдварда, что люди сразу же решат именно так! Какая еще может быть причина, чтобы выходить замуж в восемнадцать лет? (Его ответ заставил меня выпучить глаза от удивления, он ответил: «Любовь». Ага, конечно.) Белла
=====
...- Нет, - в итоге произнес он. – Но я буду видеть тебя такой. Розовые щечки. Сердце бьется. Две левые ноги. Всю тебя.
Я специально изо всех сил наступила ему на ногу.
=====
*Иное дело - умереть от руки любимого. Зачем бежать и сражаться, тем самым причиняя ему боль? Если жизнь - единственное, что ты можешь ему подарить, разве стоит цепляться за нее? Если любишь всем сердцем?
*Джаспер, а как проходит мальчишник у вампиров? В стрип-клуб же вы его не поведете?
Не вздумай рассказывать! - прорычал снизу Эмметт. Послышался еще один глухой удар, потом тихий смех Эдварда.
*почему я просто не ушел? Ах да, я же болван!
*Если ты нагрубил вампирам и жалеешь об этом - дело труба
======
«Если не отдашь Эдварда, - угрожающе прошипел невидимый под покровом ночи Эммет, - мы придем за ним сами!»
======
«- Джаспер, а как проходит мальчишник у вампиров? В стрип-клуб вы же его не поведете?
- не волнуйся! У нас, Калленов, свои традиции. Пара-тройка горных львов, несколько гризли… Обычная загородная вылазка.»
======
«Против Элис нет приема.»
======
«- Что соблазнительнее: моя кровь или мое тело?
- Пожалуй, одинаково.»
======
«Эдвард: Если те люди мужчины, они с радостью погибнут от твоих рук. Вернее они решат, что уже умерли и попали в рай!»
======
«- Ночь ведь принадлежит нам, да?
Улыбка Эдварда стала шире:
- Думаешь, в противном случае я стал бы спокойно смотреть, как ты одеваешься?!»
======
«Так что, домик еще стоит? – корчась от смеха, выдавил Эммет. – А я думал, вы его с землей сравняли. Чем же вы ночью то занимались? Обсуждением национального долга?»
======
— Изабелла Свон? — он посмотрел вверх на меня, сквозь свои невероятно длинные ресницы, его золотые глаза были нежными и обжигающими одновременно. — Я обещаю любить тебя вечно — каждый отдельно взятый день вечности. Выйдешь ли ты за меня замуж?
=====
— Мое сердце такое же тихое, — сказал он задумчиво. — И оно, тоже, твое.
=====
Белла, я не могу жить в мире, где ты не существуешь.
=====
Что мне сказать, чтобы ты мне поверила? Ты не спишь, и не умерла. Я — здесь, и я люблю тебя. Я всегда любил тебя, и я буду всегда любить тебя. Я думал о тебе, видя твое лицо в своих мыслях, каждую секунду, что я был далеко. Когда я сказал тебе, что не хочу быть с тобой, эта ложь была подобна черному богохульству
=====
Только ты — самое важное из того, что я хотел …, в чем я нуждался.
=====
— Для меня не существует другой красоты, — наконец проговорил он, — кроме твоей.
=====
— Мы созданы друг для друга.
— Навсегда, — подтвердил он и осторожно потянул меня за собой в океан.
=====
— Теперь ты точно знаешь. — Я пожала плечами. — Никто никогда никого не любил сильнее, чем я тебя.
— Ты почти права. — Эдвард улыбнулся. — За одним исключением.
=====
У тебя неприятности, огромные неприятности. Разъяренные медведи гризли покажутся просто ручными зверюшками по сравнению с тем, что ждёт тебя дома.
=====
Ненавижу тебя, Джейкоб Блэк. – с досадой произнесла я.
— Это хорошо. Ненависть – страстное чувство.
— Я тебе устрою страстное чувство, убийство – в состоянии аффекта, — бормотала я себе под нос
=====
Я бы выбрала его, даже если бы он не был и на половину таким, какой он есть. Даже пропасть между нами показалась бы мелочью. Потому что он самый любящий и бескорыстный, чудесный, честный, он лучше любого кого я когда-либо встречала. Конечно, я люблю его! Неужели это так трудно понять?
=====
Настоящая опасность в том, что однажды я не выдержу и вспыхну синем пламенем, а виноват в этом будешь только ты.
=====
Во мне спорили два голоса: один хотел быть правильным и храбрым, а второй велел правильному заткнуться.
=====
Если я буду проводить все свое время в обществе исключительно ловких людей, то я заработаю комплекс неполноценности!
=====
Если бы твое невезение можно было законсервировать, мы бы получили оружие массового уничтожения!
=====
Глупо волноваться о тех, кого могут остановить запертые двери.

0


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Ролевая игра » тексты и фразы из книг:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно