Ролевая игра сумерки

Объявление


Администрация приносит свои извинения, но проект закрыт!
Всем большое спасибо за участие!
Новый адрес и проект по Сумеречной Саге: http://twilightrolka.rusff.me
Приходите, будем всем безгранично рады!!!
С уважением Администрация форума "Ролевая игра сумерки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s15.radikal.ru/i189/1102/3b/85fd2ef28a2d.jpg

0

2

Я ужасно проголодалась.Шопинг такая изматывающая вещь проговорила Белла, когда  они подъзжали к кафе.
Кажется я буду есть одна,может стоить поехать домой,думаю я смогу потерпеть.
Посмотрев на Элис Белла нерешительно произнесла.
Знаешь Элис я тут подумала,что лучше поем дома.

0

3

Я ужасно проголодалась.Шопинг такая изматывающая вещь проговорила Белла, когда  они подъзжали к кафе.Для кого как.Знаешь Элис я тут подумала,что лучше поем дома.Подумав сказала подруга. Ну уж нет!Сходим в кафе! Настойчиво сказала Элис и подъехала к кофе.Пошли! Девушка вышла из машины и вошла в кофе. Она подошла к официанту и спрасила столик. Вон тот углавой! Сказала Элис вернувшись к Белле,прошла за столик и села. Закзывай всё, что хочешь!

0

4

Белла очень обрадовалась что в кафе было не многолюдно,но все же ей казалось,что даже официант косо смотрит на нее.Нервно заправив прядь волос за ухо она сглотнула.
Закзывай всё, что хочешь!-проговорила Элис.
Ну конечно.. улыбнувшись своим мыслям я повернулась к официанту,который не сводил восторженного взгляда с Элис.
Ох бедненький!Очередная жертва вампирского обояния. прокашлевшись я быстро сделала заказ.
Колу и какой-нибудь легкий салат. произнесла я привлекая внимание официанта,который моргая посмотрел на меня. Лучше бы ты на меня и не смотрел. чтото пробубнив официант принял заказ и поспешно отошел от нашего столика.
Спорим он обезательно уронит поднос подходя к нашему столику? произнесла она веселым тоном смотря за тем как поспешно официант скрылся за дверью кухни.

0

5

Официант не сводя глаз смотрел на Элис,но она к этому так превыкла,что даже и незамечала этого. Колу и какой-нибудь легкий салат.  произнесла Белла привлекая внимание официанта. Чашку кофе,пожалуйста сказала Элис Это ты так "ужасно проголодалась."Процетировала девушка прошдшие слова подруги.Спорим он обезательно уронит поднос подходя к нашему столику?Элис улыбнулась Хахаха, возможно! Но я успею поймать поднос! Сказала она,но последние фразы намного тише.

0

6

Это ты так "ужасно проголодалась. прокомментировала Элис моё меню.
Знаешь Элис я тут подумала,щас наемся,а дорога то не близкая,да и ты гоняешь не меньше ста.Думаю не буду я рисковать.- нашлась с ответом Белла,не сводя взгляда со стола.
Но я успею поймать поднос! тихо проговорила Элис,оторвав взгляд от изучения стола Белла посмотрела на подругу.
Ну конечно поймаешь!Ты же не позволишь, чтобы я осталась голодной. тихонько рассмеявшись Белла слегка расслабилась.
Это всего лишь кафе,ничего страшного не произойдет,ну если только официант не уронит на меня стакан с колой..надеюсь этого не случится..

0

7

Знаешь Элис я тут подумала,щас наемся,а дорога то не близкая,да и ты гоняешь не меньше ста.Думаю не буду я рисковать.Да уж...Задумчево сказала Элис Ну конечно поймаешь!Ты же не позволишь, чтобы я осталась голодной.Вампирша молча улыбнулась.
Афициант принёс заказ к счастью без происшествий. Элис взяла крушку с кофе и немного отпила.

0

8

Да уж...Задумчиво сказала Элис. Не обратив внимание на ее тон Белла взяла вилку и стаал есть салат,радуясь тому что ничего ужасного с ней не приключилось.
Отпив немного колы,Белла снова захрустела салатом.
-Как тебе кофе? -кинув вопросительный взгляд на Элис Белла сделала глоток колы.

0

9

Как тебе кофе? Спросила Белла. Элис поставила чашку на блюдце Хороший. С улыбкой ответила Элис

0

10

Хороший. С улыбкой ответила Элис.
Не сомневаюсь. доев салат Белла отставила тарелку и взяв стакан с колой сделала несколько глотков.Поставив бокал она с надеждой взглянула на Элис. Ну теперь мы можем поехать домой?

0

11

Если хочешь, то поехали. Элис встала и положив под тарелку Беллы деньгт вышла из кафе. Девушка села за руль,завела машину и подождав пока Белла сядет,тронулась.=====>Дорога ведущая в Порт-Анжелес

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно